Спортсмены из МАУ ДО "Спортивная школа 1" Сургутского района продемонстрировали высочайшее владение луком, одержав блестящую победу на Открытом Чемпионате и Первенстве города Сургут по стрельбе из лука "Апрельские стрелы".
Золотые медали завоевали:
- Зиннатуллин Тагир
- Зиннатуллин Даниил
- Швецов Андрей
- Швецова Юлия
- Корецкая Олеся
- Хроменок Полина
Серебро в копилку команды принесли:
- Иванова Ирина
- Бондарь Дарья
- Одуев Батдал
- Кузубов Артем
Бронзовые призеры:
- Корнеев Владислав
- Валиев Вадим
- Пестышев Кирилл
Мы с гордостью поздравляем всех участников и их наставников – Швецову Светлану Александровну и Пестышеву Олесю Александровну. Эта победа – заслуженное признание упорного труда и мастерства, и она, несомненно, принадлежит Сургутскому району!
.png)